Яна

Какова полная стоимость металлокерамической коронки вместе с работой дантиста? (обточка, цемент и т. д)

Наталья Устинова

прежде чем ставить коронку из зуба нужно удалить нерв. цена от 2000 до 4000 в зависимости от каналов (один или три канала) . Дальше сама коронка 5000. И если зуб сильно разрушен нужна культевая вкладка ( для распределения нагрузки на зуб) 2000.

Ольга Латушкина

Ну если хорошо делать, то за десятку прилично уйдет.