Ол
Ольга

Какова стоимость работы в инфобизнесе?

Такое дело. Есть удаленная работа по записи обучающих видео-курсов, по заданному материалу. То есть видео с экрана+мой голос сопровождающий.

Не могу определиться со стоимостью работы своей. Кто подскажет, сколько примерно будет? Или где примерно хоть глянут? Не видел аналогов вакансий в интернете. . Заказчик спросил "Сколько тебе нужно? ".

Хотелось бы узнать адекватную цифру за такую работу) Заранее спасибо за ответ)

Инга Николаева

Все зависит от уникальности. Некоторые продают 1500-3000 р. весь курс. Сколько за отдельные ролики брать.. . тоже зависит от их количества.