Юлия

Что лучше - блоггинг или инфобизнес?

Имею свой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Понимаю, что сайт еще не развит, но не судите строго. И незнаю что лучше выбрать блоггинг или инфобизнес.

ссылка еще раз: internet-up.ru

internet-up . ru (уберите пробелы)

Алексей Пономарев

Для блогера важна харизма и незаурядная личность. Если их нет, блог нечего и заводить.

Инфобизнес: для него надо быть узким и классным спецом в востребованной нише. Желательно - свободной, иначе потребуются серьёзные деньги для выхода на выбранный рынок.

P.S. Судить о качестве приучайтесь строго с самого начала и самостоятельно, иначе ни хрена не выйдет.

Удачи.