Лена Дмитренко

Стоит ли заниматься инфобизнесом

Я натолкнулся на группу ВК на тему "инфобизнес". Кто что скажет? Вроде бы звучит заманчиво. Нужен ответ коллективного разума

кстати вот ссыль http://vk.com/primecentre

Светлана Бородина

Ну, во-первых, хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под "инфобизнесом", во-вторых, заниматься стоит тем, к чему душа лежит 🙂
На самом деле, это очень интересная сфера, если вы обладаете знаниями и умеете красиво их преподносить. Но будьте готовы к жесткой конкуренции, так как сейчас достаточно много крупных инфобизнесменов, которые торгуют качественной информацией в удобных форматах.
В сфере инфобизнеса можно торговать по партнерке, распространяя чужой инфотовар, и получать вознаграждение с продаж.

Анна

Советую заняться стоит. Если душа лежит к этому значит получится. Я сама 2 года занимаюсь инфобизнесом и получается очень великолепно. Пишите в личку обучу каким образом работать.

Алёна Николаева

А вам хочется им заниматься?
Если да, то, конечно, стоит!
Если нет, то, конечно, нет!

Дарья Лоскутова

Согласен со всеми выше. Если душа лежит, то конечно стоит. Если ты эксперт в какой-то теме, и нравится обучать людей, то это то что надо 🙂
Могу порекомендовать бесплатный курс, который проходил сам. Там все по шагам описано как стартовать в этом бизнесе.
http://www.smartinfomarketing.ru/maksibiz/7daybookgift

Желаю успехов 🙂

Юля Борисенко

стоит если будет актуальная информация и на все времена