Ал
Алла

какова примерная стоимость

4 gb оперативной памяти
500 gb жёсткого диска
2 жесткого диска
видеокарта geforce gt 240 1024 mb 128 bit
материнская плата gigabait
монитор viewsonic

intel core i3

g31m-es2l gigabyte материнская плата

видеокарта 1024 mb 128 bit ddr3 geforce gt 240

Дмитрий Мельников

1500 руб вместе с монитором не глядя. С проверкой и тестированием не более 3 тыс.

Я не троль, а занимаюсь этим уже 15 лет. И знаю цену всему. Для лохов цену можно ломить любую. Помните как в песне про буратино поётся? Вот это для вас "BBondarenko Z" я написал. Ссылку на почту. Они не знают скорее всего, им главное баллы набрать. Для некоторых - да. Я в реальном рынке живу, а не в объявлениях. Многие так и сидят до старости со своим барахлом, расстаться не могут и недорого продать.

Оксана Харитонова

Vova Kotov отлично Protrolil 🙂
Подожди подожди KOTOV, то есть ты хочешь сказать что данная песенка относится и ко многим здесь находящимся, которые высказали мнение выложить сумму выше вашей "3000"?
Типичный барыга вы Vоvа. SECOND HAND комплектующих это вам не поношенные вешички или авто с пробегом. Но всё же после 1-2 года (а то послее 0.5) использования продающему нужно скидывать как минимум 40% от реальной стоимости и смотреть на качество/популярность товара. НО, причём ОЧЕНь большое, в данном случае вы перегнули палку: любой i3, будь то 1156 или 1155, стоит на вторичном рынке минимум 2000рубля. А монитор? А HDD? А всё остальное?
PS: если бы не ваш последующий коммент по поводу опровержения "тролинга", то всё бы было воспринято за шутку

Елена Грачева

Тысячи за 3-4 максимум

Ек
Екатерина

Скудные данные.
Модель матери?
Процессор?
Интерфейс жесткого диска?

5000 руб max за барахло, не больше.

Татьяна Имамгулиева

Смотря что за проц и мать ; монитор жк или элт

Александр Мизерник

косарей 10-15, не меньше

Вячеслав Морозов

Более точные данные в студию.

Жанна Ситникова

5000 не больше, а если лоху продать то можно больше