Компьютерное железо

Windows 7 Ultimate. Продается ли cейчас Windows 7 Ultimate? Если да то какова его стоимость?

Лёха Бур
http://www.nix.ru/autocatalog/microsoft/Microsoft_Windows_BOX_89663.html 11000р
ultimate- в переводе на русский максимальная
это боксовая версия её можно будет потом перенести на другой- она не привязана к железу
Александр Зеленковский
Лучший ответ
Лёха Бур хм..а ее хоть сколько раз можно устанавливать или 1 раз?
Продается конечно, а цена зависит от количества лицензий! Стоит она дорого, очень дорого !
комп жалеть не надо, ему в принципе все равно, на какой винде работать. если вы не боитесь цру, фсб и т. п. , то можете ставить пиратку.
если совесть не позволяет - кое-где еще можно забрать лицензию. стоимость около 11т. р. (или больше).
Igor
почему нет продается в районе 10 тысяч рублей в магазинах. только смысла в ней нет для дома и игр достаточно Windows 7 Домашней расширенной которая стоит в районе 5 тысяч . нет смысла переплачивать за то функции которые не нужны и от этого лучше Ultimate не станет. если пк новый и 8 ку поддерживает лучше операционная система (обновление до Windows 8) Win Pro 8 32-bit/64-bit Russian VUP Russia Only DVD -2300руб еще можно найти в магазинах . устанавливается не посредственно с дисков как обычная ос. считай лицензия только на тех поддержку забей и все. если учесть что 8 pro сейчас тоже в районе 10 тысяч рублей это реальная экономия .операционная система Windows 7 Ultimate SP1 64-bit Russian CIS 1pk DSP OEI DVD, GLC-01860, для сборщиков систем право на использование, продается только с установочным комплектом -6500руб подешевле .
Андрей Грибак
стоимость примерно такая же как и абоненская плата за месяц интернета.. . а продается на любом торрент трекере
бесплатно
http://www.torrentino.com/ вот тебе сайт там можно найти все что угодно вплоть до Windows 7 Ultimate да и я сам там скачал пользуюсь работает безотказно!!!
..
....хан ....