Компьютерное железо

Что лучше Windows 7: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate?

Что лучше Windows 7: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate. Системные требования у них одинаковые? Какая разница между ними? Какие плюсы? Какие минусы?
Starter лучше всех. отличная система, хорошая скорость.
Д*
Дмитрий *********
2 937
Лучший ответ
Самая лёгкая starter,но основной минус только 2 гига памяти поддерживает...
Руслан Урунов
Руслан Урунов
75 666
Они все одинаковые, одинаково требовательны к ресурсам железа - это главное. .
А разница основная в том, что Ultimate самая полная версия, с полным комплектом предустановленного софта, ну а в редакциях ниже, этот софт потихоньку вырезают, Стартертер так вообще голый, и ограничение на озу стоит, не боее 2гб памяти читает. .
Короче если ты хочешь купить, то бери хоум премиум, самая нормальная в том числе и по цене. . ну а если будешь качать, то строго Ультимат
Elvin Mursakulov
Elvin Mursakulov
68 081
алтимэйт - фунциональность больше
Эдуард Хакимов
Эдуард Хакимов
31 781
Лучшая - те, которая удовлетворяет все Ваши потребности и при этом не предлагает лишнего.
Сравнение выпусков и возможностей: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare

Мне кажется, что 90% домашних пользователей полностью удовлетворит Home Premium.
Rafo *****
Rafo *****
18 215
От Home Premium (Домашняя расширенная) до Ultimate (Максимальная) - на глаз разницы нету, всё одинаковое грубо говоря, максимальная самая полная и в ней есть всё, по этому и ставят ее. Но если поставить допустим Домашнюю расширенную, она будет легче, по сути даже быстрее грузиться по сравнению с Максимальной, тоесть быстродействие повыше будет, если есть руки и голова - то можно и максимальную заставить работать очень быстро. Если у вас компьютер не супер мощный - можно думаю поставить и её, домашнюю расширенную.
Ислам Сабитов
Ислам Сабитов
18 173
Ultimate полная версия
Владимир Дюков
Владимир Дюков
10 688
Starter
Просто на версии Starter, ты будешь чувствовать что компьютер твой хозяин xD. А с Ultimate наоборот))
Максимальаня ( она-же Ultimate )
Виталий Сергиенко потенят мой комп проц 1,8 ггц. видео 512, 2 гб оперативная?
ну точно не начальная!!
Смотря для чего, если для нетбука стартер гуд, экономит аккумулятор, для компа и ноута максиамальная
Владислав
Владислав
2 081
Конечно же Ultimate, она же со всеми возможностями, не урезанная в отлицие от остальных, хотя для вас возможно большинство функций и не нужно