Компьютерное железо

Windows 7 Ultimate x32 лицензия - требуется помощь.

Вообщем, я потратился и купил лицензионную Виндовс 7, а вскоре не за большие деньги проапгрейдил ее до Ultimate. Но вот дилемма - 32-х битные версии поддерживают до 3 гб оперативы. А у меня их 6! Собственно, вопрос: Как перейти с 32-х биток на 64 БЕЗ переустановки системы? Просто у меня лицензионная Ультимейт Семерка, и такую систему ну ооочень не хочется переустанавливать. Может есть какие-нибудь майкрософтские обновления, и т.д. Очень прошу, помогите, у меня раньше комп был с одним гигом оперативы, а теперь новый - с шестью, и очень хочется наконец-то наверстать упущенное, поиграть в игры абсолютно без лагов, и когда у тебя 6гб, а из них используется три, становится не спокойно :D Я рассчитываю на вашу помощь, друзья!
переустановка наверняка понадобится. впрочем, возможно она позволит обновиться, но это надо собственно попробовать начать её установку и посмотреть, предложит ли она вариант обновления.
Виталий Райков
Лучший ответ
Без переустановки тут никак не обойтись. И охото было тебе бабло тратить на лицуху, когда мог бы вполне скачать с инета ни чуть не хуже.
Я так понял, ключик на ультимату тебе дали. Скачай х64 и установи, ключиком активируешь. (ключи на х32 и х64 подходят)
К сожалению, переход с 32-битной архитектуры на 64-битную требует установки системы с нуля.
Frai Kaspar
Во первых-покупать Виндоус это неоправданные траты. Во вторых покупать сырую виндоус дважды неоправданные траты. Я бы на вашем месте особенно не беспокоился, потому что 64 битных приложений для домашних пользователей достаточно мало, а 32 битные приложения в 64 битной системе все равно не увидят всей памяти.
Так не бывает... из 32 сделать 64 не возможно, оставь себе 4 гига и не мучайся, тем более в быстродействии разницы не будет, а только геморой с поиском программ
Вован, позвони по телефону 8-800-200-80-01 (это служба поддержки продуктов Microsoft в России, звонок бесплатный) . Можно с мобильного. Объясни свою проблему. Тебе все грамотно объяснят.
Сергей Таюшев
без переустановки не получится - это ж другая система
Хочешь, чтобы система использовала все 6 ГБ оперативной памяти, значит устанавливай 64-х битную версию Windows, по-другому извратиться никак не получится. =)
Да и игры идут в основном на 32х Win7, так что дело те говорят, оставь/продай/подари 3/2 гига оперативы, разница в производительности зависит от видеопамяти и процессора! ! Не заморачивайся и зря ты переставишь систему!!