Конечно можно, если у вас 1 ГБ и более оперативной памяти, 3ггц процессор, и есть 20 гб свобного места на системном диске.
Согласен с умными людьми 7 зверь, она даже без сервис пака, радует, у меня еще не разу не было не какиз вылетов, не совместимости и Т, Д, а еще семерка сама все обновляет, все дрова и Т, Д, и в отлчие от XP на ней многоядерные процессоры работает на всю мощь, а не так криво как на ХР.
Компьютерное железо
могу ли я переустановить Windows XP Zver на Windows 7 Ultimate?
читай требования к своей железке
Да.
Windows 7 Ultimate можно установить, но не на всякую систему
лучше всего скопировать все важные данные на другой диск.. . форматнуть и поставить с чистого листа, а не поверх.
А вот я несогласен. Я считаю, что на семерку переходить пока рано, что бы другие не говорили. Она действительно еще очень сырая, проги не все идут. Так что решать вам
А зачем? ХР лучше 7-ки!
это зависит только от Вас
Переходите. Можно. Проверить на совместимость можно на сайте microsoft . А моё личное мнение по, от XP надо уходить. А виста и 7 не сырые. Это хакеры так спец. говорят - ломать геморройней. А ХР за пять сек. , надраконились уже все. И ведь простой люд ведется на это, и еще и поддерживает эту позицию. В любом случае 7 лучше XP.
НУ И ЗРЯ!!!! Хочешь проблем, замрочься с семёркой, она сырая, пока её нормальную сделают, нужно время, так что не надо гнаться за новомодными штучками, понты всё это, пустое.
Конечно
пора уже забывать об хр
Куда перейти с висты можно?))))))))))) ) Перейти можно конечно, но есче рано, сырая она.
Че вы спор развели какая из видозы лучше? Однозначно Линух лучше, жаль что софта мало: (
да можно если твой комп потянет