Ор
Орест

какова стоимость брекетов

сколько стоит установить брекеты на нижнюю челюсть? скорее всего это будут брекеты, креплящиеся на внутреннюю часть зубов, какие-нибудь из не самых дорогих

Сергей Овчеренко

смотря каких.... самые дешевые 6-7т руб. (наружные) , невидимые от 20 т. руб. и выше.

Антон Кузнецов

Я только что отвечала на вопрос о брекетах мужчине. Почитайте, что я написала. И успокойтесь, не тратьте деньги и время. Более подробно написала вам в "Моём Мире"