Пащенко Наталия

Брекеты для взрослых

Хочу исправить прикус, хотя как-то уже поздно в таком возрасте. С зубами проблем не имею, только растут криво.
Скажите, куда идти, чтобы не засмеяли взрослого мужика с кривыми зубами?
(Питер)

Наталья Бахвалова

Нечего стесняться, прикус исправлять никогда не поздно. Я вот тоже думала, что на работе смеяться будут, но коллеги с пониманием отнеслись, потому что о зубах на самом деле надо заботиться. Я ставила брекеты в "Городе", мне очень удобно было. Они оч подробную консультацию дали, рассказали все, объяснили все как по времени будет происходить. Мне уже скоро снимать, зубы ровные и красивые. Так что ничего постыдного в этом нет.