Елена Рогова

После того как поставят металлокерамические коронки на передние зубы, по каким причинам десна начинает отходить? можно л

можно ли дисну нарастить на зуб?

Ириша Зяблицкая

она сама нарастёт

Дмитрий

Именно по этой причине на передние зубы ставят безметалловую коронку. От нее таких проблем не бывает. Конечно она дороже, но она и более эстетично смотрится и десны впорядке. Доктор должен был вас предупредить. Играет роль и профессионализм доктора.