Евгений Шмендель

Если передний зуб не правильно вырос, можно ли его надпилить и поставить коронку????

брекеты и пластинка не вариант... или какие лучше варианты в данном случае?
Какие последствия от коронки и долго ли она будет держаться, эстетически будет отличаться от других зубов ( зуб передний)

Виктория Шамрова

Ну раз править не хочешь, тогда сразу ставь штифтовой (имхо) , бо коронка не намного дешевле выйдет ...