Сергей

Будут ли проблемы с коронками на передних зубах?

Сломала передний зуб. врач посоветовал вырвать соседний. т, к я сама предложила он кривой и мне не нужен. мешается.
Вопрос таков. смогу ли я есть нормально с коронками на 2 зубах или я, действительно, замучаюсь с ними (мол, потоянно выпадать будут, что есть я не могу даже хлеб) Отнеситесь серьезно, пожалуйста! )

Оксана Бых

Дура.... вО первых не красиво во вторых ухойдокаеш коронками все зубы.... Найди денег вставь шуруп!!!

Алексей Иванов

Соседний, кривой можно и не вырывать. А просто он обтачивается и на него одевается коронка. Если он конечно здоровый. А как вам поставят коронки, зависит от стоматолога. Если врач опытный, то все будет хорошо. Сможете все есть. Ну и конечно смотрите на материал из которого сделана коронка. Есть хорошие цирконивые.

Роман Данилов

Не бойся. Проблем не будет, если орехи грызть на них не будешь и пиво открывать.