Александр Власов

мне вчера удалили два зуба, а сегодня до сих пор не сошла анестезия (не чувствую губу) это нормально?

Muxammadjon Jalilov

Бывает так, потерпите, сегодня уже должно пройти.

Сочувствую !

Анютка Александрова

вот видишь на тебе не с экономили!!!

Айко Торосян

Да, еще сутки будешь это ощущать...

Екатерина Асатрян

нормально... ведь два зуба, вот и анестезии вдвойне

Маруся ******

нет мне тоже удаляли через 1 час прошла

Наталья Бурыгина

У меня последний раз только после 12 часов более менее отошло

Denis Rus

это отечность пополоскай заварной ромашкой и отечность пройдет и начнешь чувствовать

Василий Брюхачев

и такое бывает .. я как-то полгода не чувствовала половину языка