Рома Изотов

эпидуральная анестезия до сих пор платная?

Мне многие говорят, что теперь ее должны делать бесплатно, но роженицам об этом не говорят и продолжают брать деньги.. Кто в курсе? Кто ее возможно применял недавно при ЕР?

Юля

мне еще два года назад ее предлагали во время родов совершенно бесплатно

Мария Саркисян

писали бы из какой страны вопросы задаются.
в РФ- бесплатная ЭА была и есть

Джахонгир Юлдашев

Никто ничего не должен. Бесплатно обезболивают только экстренные и плановые операции. Роды операцией не являются.

ОК
Ольга Криницкая

мне в 2007 предлогали бесплатно, а вот в 2011 уже было платно

Евгений Дёмичев

Для эпидуралки по страховке должны быть показания. А если по желанию, типа, терпеть не могу, то и должно быть платно.

Ве
Вероника

Она ещё и вредная! И для мамы и для малыша!! ! Уж если хотеть ребенка так и потерпеть можно!!!

Ки
Кирилл

делали мне при КС - без последствий.

Максим Комаров

абсоллютно безвредна для малыша.

Мария Емельянова

мне предлагали бесплатно