Иван Жучков

сколько стоит эпидуральная анестезия при родах, в москве?

кто нибудь делал когда рожал? чувствовали ли вы боль при этом? и кому платили, анестезиологу? спасибо за ранее!

Ксения Зинченко

Мне бесплатно делали. Рожала бесплатно в 72 роддоме. Добовляли еще два раза и тоже бесплатно. Чувствуется только напряжение живота, боли нет.

Елена Шувалова

Я по-контракту рожала. Ничего не платила. Мне ставили 4 дозы по часу каждая. . После второй уже не брала. . все чувствовала.