Денис Петрунин

у меня гонорея уже 4 дня??

сегодня ходил к врачу врвч сделал укол сказал придёш через 2 недели ну не каких тоблетак не прописал сегодня у друга день рождения охото выпить очень сильно подскажите ну хоть чучуть можно???

не у меня а у друга хотел написать у моего друга))

гонорея

ахахаах дядюшка мне то можно я знаю я то не болею просто не так высказал свой вопрс)))

Виктория

пусть пьёт. но курс лечения придется начинать с начала.
а если не начать, то гонорея не вылечится а перейдет в хроническую форму, и друг твой сначала заполучит гонорейный простатит впридачу с импотенцией, потом гонорейный эпидидимит увеличит его яички раза в четыре и он не сможет ходить, потом гонококки доберутся до его суставов и сердца. в общем, стоит ли его здоровье рюмки водки - решать ему.

Ол
Олег

Либо лечиться - либо пить.

Виталик Моисеев

нельзя. но тебе можно.

Юлия

дай врачу немного долларов. Он разрешит пить и траха.. ся