КК
Кирилл Козлов

Что такое гонорея и как ей лечить?

КЛ
Катя Лобачёва

Это типа насморка. Лечится одним уколом за 180руб. можно дома вколоть.
В медцентрах берут 5000руб.

ЛП
Людмила Пронина

1. Поход в лабораторию (клинику, кабинет) , сдаешь анализы на все микробы (уреаплазма, микоплазма, хламидии... ) методом ПЦР.
2. С результатами идешь к венерологу.
3. Не рыпайся лечиться самостоятельно.
4. При чем тут гонорея? См. пункт 1, все эти микробы почти всегда сопровождают гонорею, но простым мазком не выявляются, являясь внутриклеточными паразитами.

АП
Анастасия Пластинина

Заболевание, передающееся половым путем.

ДР
Даниил Ревякин

Гонорея (от латинского слова - Gonorrhoea) — это воспаление слизистой оболочки, которое вызывается грамотрицательным диплококком. Гонорея является венерическим заболеваниям.

При гонорее, как правило, поражаются слизистые оболочки половых путей, но могут также поражаться слизистая оболочка прямой кишки, конъюнктива.
В зависимости от стадии заболевания и общего состояния организма пациента, врачи медицинского центра могут рекомендовать комплексное лечение гонореи, включающее не только антибиотики, но местное лечение, физиотерапию, диету (исключается острая, копченая и жирная пища, показаны продукты, содержащие бифидокультуры) и др. Бытующее мнение о том, что достаточно лишь одних «чудодейственных» антибиотиков неверно: неправильно подобранные препараты могут привести к тяжелым последствия, вплоть до того, что лечение гонореи станет невозможным. Назначить лечение гонореи может только гинеколог или уролог и только после того, как вы сдадите все необходимые анализы. Естественно, лечиться нужно одновременно обоим партнерам, временно отказавшись от половой жизни. Улучшения от лечения гонореи наступают через 1-2 дня после начала курса, а контрольное обследование назначается через 7-10 дней после его окончания. Специалисты медицинского центра «Логон-Клиника» всегда готовы помочь вам сохранить ваше здоровье, однако, в первую очередь, заботиться о себе и своих близких вы должны сами.

Елена
Елена

По проспекту как ракета пролетела спирохета (сифилис ) А за нею гонокок, прыг скок, прыг скок- Открывайте шире двери я принёс ВАМ гонорею!!!

АС
Алексей Суровец

Скок, скок, скок, скок -
Я весёлый гонококк!
Приходи ко мне скорее -
Заболеешь гонореей!! ! Хорошо, что хоть не бледную спирохетту нашли!

Похожие вопросы
что такое и как лечить?
Учащенное мочеиспускание. Гонорея
у меня гонорея уже 4 дня??
может ли гонорея не проявляться больше года
Что енто за гонорея?
Гонорея у женщин. Чем отличается? Какие признаки?
Гонорея или что? у меня не очень давно около 3ех недель назад была гонорея я пропил антибиотики и все прошло. а сейчас
Гонорея у мужчин - как лечится? У подруги нашли гонорею. Может у меня ее нету? И как лечить?
связано ли заболивание плеврит с вен. заболеванием такими как сифилис гонорея трипер
Может ли гонорея повлиять на осложнение и заболевание сердца?