Александр Мизерник

Гонорея у мужчин - как лечится? У подруги нашли гонорею. Может у меня ее нету? И как лечить?

Юл
Юлия

это должен врач назначить, лечиться она 7 дней антибиотиками, а так ее еще и в стационаре лечат !

Алексей Пототаев

Так ты подругу и наградил! Оба - в КВД. Рассадники!

Александр Кметь

Ну у тебя и подруга!)))))) ) Я бы её прикончил. А гонорея лечится антибиотиками.

Андрей Власов

Идите к врачу и обследуйтесь. Не занимайтесь самолечением.

Александр Юрьевич

Аенерический диспансер надо идти. Никакого самолечения. Очень опасно.

Анюта Воронина

от антибиотиков начнется молочница и зуд сильнее будет. иди в квд по прописке

ОК
Ольга Королькова

У подруги она раньше, чем у вас проявилась ...Так что оба - на лечение .Пока " хрониками " не стали.