Люба Пинчукова

Гонорея или что? у меня не очень давно около 3ех недель назад была гонорея я пропил антибиотики и все прошло. а сейчас

Ф.камень

Надо было антибиотики принимать, а не пропивать их.

Кристина Михайлова

дык дурное дело не хитрое, раз пропил- так что, иммунитет чтоль выработал? антибиотик- не прививка.

Андрей Рубцов

Ну не знаю, гонорея всегда только УКОЛАМИ антибиотиков лечилась, а таблетками, если сейчас и можно, то их надо сожрать неимоверное количество, таблетками максимум трихомониаз лечится, от него тоже капает.

Гуля Смирнова

Гонорея или что- нужно к врачу обращаться, сдавать анализы и лечиться, лечиться, лечиться!

Виталий Гинейко

надо и анализы сдавать и лечиться у специалиста... .
не леченная инфекция потом дает последствия....