Лариса Рябичева

связано ли заболивание плеврит с вен. заболеванием такими как сифилис гонорея трипер

Андрей Александров

А чем гонорея от триппера отличается? Ну у вас и букетик...

Екатерина Шукаева

Сифилисный плеврит случается. А вот гонорея, она же триппер, вряд ли способна на такое. Если, конечно, не возникнет гонококковый сепсис или гонококковая пневмония.

As
Asemoka

не связано! воспаление плевры и венерология не как не пересекаются, единственно, ослабленный имунитет, может провацировать и осложнять и иный заболевания,,,