Александр Ефремов

Есть ли прививки от Спида, гепатита и венерических заболеваний (сифилис, гонорея, триппер и т. д.)?

.Есть ли прививки от СПИДа, гепатита и венерических заболеваний (сифилис, гонорея, триппер и т. д. ) Если можно, прошу ответить по каждой болезни отдельно.

Илья Рябов

От гепатита есть вакцина. От остального в списке - нет

Юлия Тищенко

конечно нет

Елена Пастухова

Если не ошибаюсь то НЕТ

Павел

А как же иначе- с рождения всех прививают, а вас пропустили?

Юрий Курин

От гепатита есть прививки. От остального-презерватив и здравый смысл !

Алексей Сладких

нет Арсений нет их но есть верное средство надеть один презерватив обмотать изолентой а потом второй И НИКАКИХ связей ! ))))))