Зинаида Бойко

сифилис, спид и пр венер заболевания передаются через поцелуй в губы? какие?

Lipo Gevorgyan

только половым путем

Shaxin Nazirov

если нет открытых порезов (ран) в полости рта то нет
только герпис)

но он не смертелен)

Maslo Norki

неправда, передаются

например триппер/гонорея отлично поражает слизистую рта, человек даже может не знать о заразе

Анюта !!!

герпес может передаться поцелуем .
остальное надо соприкосновение если можно так выразится половых органов .

Ба
Баркова

Всеми болезнями можно заразится через поцелуй.

Alexandr Glazyrin

сифилис передается, если у человека на слизистой прости рта имеется шанкр, в котором есть спирохеты.
А ВИЧ передается только половых путем

М-
М - V

терминальная стадия вич самая опасная, происходит поражение и кожи и слизистых оболочек, в результате больной погибает, так что всё может передаться.