Агнесса Моторина

Можно ли заразиться сифилисом через поцелуй?

болею почти 3,5 мес ангиной, отправили сдавать кровь на сифилис, был также гной в миндалинах.

как то стыдно идти такой анализ сдавать

Азамат Хафизов

нельзя. у вас ангина просто затяжная

Че
Чеэто

бытовой, да

Руслана

бытовым

Александр

мб гонорейная ангина

Наталья Кулакова

Заразиться сифилисом через поцелуй можно. Если целовалась с больным конечно. Но при чём тут гной в миндалинах и сифилис? Это ангина и есть. Сифилис так не проявляется. О нём вообще долгое время можно не знать.

Павел Сатин

ничего стыдного нет