Svetlana Corjan 3Акирова

можно ли заразиться сифилисом от девственницы?

ОК
Ольга Крюкова

Исчо как! Ещё вернее, чем от проститутки - те за здоровьем следят, как токарь за исправностью станка

Виктория Попова

оральный и анальный секс нткто не отменял, а так же бытовым путём легко...

Серёга Малышев

да, это заболевание передается и бытовым путем

Олег Сапожников

на вряд ли, тут скорее всего вы ее заразите первее чем она вас, но все же не исключает вашего заражения от нее бытовым путем.

Ольга Боева

Можно. Сифилис и бытовой бывает.

Ольга Ефимова

Легко и не хотелось бы Вас пугать, но возможно как и в случае с гепатитом это один из худших вариантов практически хронический и может даже не лечится

Светлана Савушкина

Да. если у неё саблевидные голени и зубы Гетчинсона.