Сергей Блинов

как заразить сифилисом бывшую?

НЕ
Наталья Елясова

Фу-фу.. . Просто - ФУ... (((((((((((((((((((((

Михаил Поборуев

Если удастся в этом преуспеть, то рискуешь заразить и будущую.

Евгений

Ты дебил.... до самых гландофффффффффффффффффф

Денис

с ума сошли? лечитесь

Елена Ведерникова

сначала трахни потом подажди 2 недели затем почувствуй симптомы если они есть то к венирологу ун а если нет опять трахни обожди 2 недели почуял беги к венерологу за таблетками а когда полностью вылечишся вперёд за подвигами трахни подожди почуял к венерологу неходи и к бывшей и награждай но после этой кутерьмы ты не захочиш не кого даже бывшую награждать и добавок не забывай есть статья так что вперёд за медалями...

Галина

сначала вылечите слабоумие, а потом может и зараза не нужна будет ...