Анна Долгих

заразился ли я сифилисом?

я занимался сексом с девушкой и пользовался презервативом, но на следующий день у меня появилась сыпь на руке и ккакое то маленькое пятно на половом органе и на подбородке, какае то расслабленость, чесотка, но нету температуры, мы занимались этим в туалете и я лизал ей писю, заразился ли я сифилисом??

Дима Шишкин

Оу. Сдавай-ка анализы

Наталья Гусева

Анализы конечно

Андрей Овчинников

Со слизистой можно.

Вя
Вячеслав

заразился

Ольга Щербатых

к венерологу... но вообщето есть поняьие-инкубационный период... у тебя скорей-,,золотуха, , или более ранние контакты

Юлия Усачева

Скорее герпес-вирус поймал. И получается, что не писю ей лизал, а п... у. Поскольку в писях герпес и прочие инфекции не водятся. Они только в этих самых, на букву П встречаются. Вот и шествуй сдавать содержимое этих пузырьков на ПЦР для определения ЗППП.

Любовь Лутошкина

Ну, Вань, надо для начала посетить венеролога. Он тебе анализы и назначит и на ВИЧ и на сифилис и на все прочиеЗППП.

Алексей Клочков

Сифилис врятли, так быстро бы не проявился, скорее всего так какая-то инфекция. Сдавай анализы.