Елена Некрасова

можно ли заразиться сифилисом в пределах своего организма?

например если сделать самому себе минет, я серьезно и без шуток. и если недавно сделано обрезание и не до конца зажил член.

недавно появились под головкой какие то маленькие гнойные язвы мне страшно.

не однократно мастурбировал слюной, вот

Азер Халилов

заразиться самому от себя? это круто

Дмитрий Звездочётов

Это инфекция, я так думаю. + механическое повреждение. Сами себе, так сказать, навредили. А сифилис дает, как мне кажется, большие шанкры, посмотрите в инете. Надо вам аппарат показать хирургу, с инфекцией не шутят.

Андрей Ревин

ха-ха-хаа)) ) ну вы ввернули!
Конечно, можно, при такой технике, Вы облизываете слизь больного сифилисом, потом тут же ЭТО САМОЕ. Хотя, уже можно и без этого самого.
Скорее всего это просто заражение) ) Так по словам не определишь, давай фотку! ! чем нибудь обрабатывали? ?
и если на члене, то лучше ко врачу сходить - это же самое драгоценное!)) )
А сифилис, это у Вас сначала лимфоузлы паховые вспухнут, сыпь появится, потом исчезнет, а потом недельки через две фигня всякая полезет, фу ((((