Юрчик Никитин

Может кто знает) Что из этих заболеваний поражает иммунную систему: 1) Гонорея 2)Трихомонозм 3)Сифилис 4)СПИД

Людмила Дроздова

Это же элементарно

4) СПИД

Анна Галкина

конечно элементарно в слове СПИД буква И значит имунного)))

Валентин Понимающий

Так или иначе поражают её все перечисленные заболевания... Но СПИД её уничтожает. Конечно СПИД...

Александра Карпенко

вообще то всё из перечисленного ну никак не укрепляют иммунную систему. а если дословно, то СПИД- синдром приобретенного иммунного дефицита

Андрей Evolution

ну ты что, ващее уже тп????