Марина

Тест на венерические заболевания, ВИЧ, Генитальный герпес, Сифилис, Гепатит и. т. д

1 раз в детстве был на обследовании у уролога, хочу на днях сходить в поликлинику провериться, не знаю какие анализы над сдавать, подскажите пожалуйста какие сдаются анализы платно или бесплатно, если платно то приблизительно сколько стоят? На сайте клиники не нашел информации по поводу тестов на венерические заболевания.

Скажите пожалуйста, делаются ли в поликлинике анализы на различные венерические заболевания (хламидиоз, ВИЧ, Генитальный герпес, Сифилис, Гепатит и. т. д ) или в частных учреждениях, бесплатно/платно (цена)

И какие тесты нужно сдавать на инфекционные половые заболевания или вирусные типа (ВИЧ, герпес, гепатит, сифилис) то-есть в каком случае сдается мазок с уретры, а в как кровь из вены, сколько примерно делаются анализы и приблизительная их цена.

Заранее спасибо за ответ.

Алексей Птицын

Дорогой друг. Идете в квд ( кож вен диспансер ) по месту жительства, а не в поликлинику. Описываете ситуацию. Там вам все разжуют и в рот положат. В Омске это около 2000 стоит. Не забудьте страховой полис, чтоб то, что можно сдать бесплатно - так и сдать . Удачи

Ирина Ромашкова

все это платно в соответствующих лечебных учреждениях или лабораториях, комплект сифилис+вич+гепатит 1000 руб. в Москве

половые инфекции кроме сифилиса - мазок, остальное - кровь из вены

Тават Одинцова

Главное, поспешите.