Юлия Щербакова

почему нельзя заниматься сексом при приеме антибиотиков от вен заболиваний...

вы не поняли.. врач говорит что кончать нельзя даже с презиком..

Юрий Арсеньев

Наверное, лучше по-другому поставить этот вопрос: почему нельзя занматься сексом при вен. заболеваниях. По-моему, ответ очевиден. Вылечитесь сперва, потом ищите новые приключения.

Евгений Шалов

что бы еще раз друг друга не перезаражали

Масянька Хвостова

только с презиком, просто у партнера разнесет все внутри..

Юр
Юрий

Сношаться нельзя не потому, что лекарства принимаете, а оттого, что можете "наградить" недолеченной инфекцией партнёршу. Впрочем, с Дунькой Кулаковой занятия не возбраняются. Только руки мыть надо. Вам же, "лечащимся" гомеосредствами, полноценный секс ещё долго не грозит, поелику гомеопаты ещё никого от "франц-венерии" не излечили. Всё врут только.

Парамонов Иван

Усиление кровообращения хорошая подпитка для инфекции вот причина по которой нужно воздержание чтобы вылечиться. воздержание от употребления алкоголя в течение года после проведенного лечения