Женя Молькова

Через сколько после приема антибиотиков можно кушать?

ТАЙГЕРОН

Наталья Дюрина

Почитай инструкцию к применению препарата.

Роман Гусев

в больнице в 6 укол антибиотика - в 7 завтрак

Ок
Оксана

В аннотации препарата должно быть написано как принимать: до, во время или после еды. Если ничего не написано, то без разницы. Удачи!

Юлия Максимова

вобще то антибиотики в таблетках принимают ПОСЛЕ еды... или во время еды... а не на пустой желудок...

Руслан Назаров

антибиотики частенько вообще после еды принимают, они разные в инструкции написано как пить до еды или после еды, просто почитай инструкцию.

Юлия Фёдорова

Вы инструкцию почитайте, полезно. Для кого её пишут, для врачей и для пациентов то же.