Ан
Анна

как заболеть гонореей?

Ольга Медведева

Ты только не плачь.
Придумай че нить

Светлана Волобуева

Сходите к Трем вокзалам. Если только гонорея - легко отделаетесь!

Любим Хорватов

Я Гашек. Похождения бравого солдата Швейка
______________________________________
Я ...старался обзавестись
ревматизмом. Три раза подряд напивался, а потом шел за город,
ложился в канаву под дождем и снимал сапоги. Но ничего не
помогало. Потом я целую неделю зимой по ночам ходил купаться в
Мальше, но добился совсем другого: так, брат, закалился, что
потом целую ночь спал у себя во дворе на снегу и, когда меня
утром будили домашние, ноги у меня были теплые, словно я .лежал
в теплых туфлях. Хоть бы ангину схватить! Нет, ни черта не
получалось! Да что там: ерундовый триппер и то не мог поймать!
Каждый божий день я ходил в "Порт-Артур", кое-кто из моих
коллег уже успел подцепить там воспаление семенных желез, их
оперировали, а у меня иммунитет. Чертовски, брат, не везет!
___________________________________________________
У Вас прямо по классику! ))