Елена Рогалева

...Гонорея у девушки...

Задам ещё раз этот вопрос. . Половой акт у девушки был только со мной, но у меня нет гонореи (был у врача) .

Могла ли она заболеть этой гонореей при мастурбации (если вводила в себя что то, например... )

Нигина Трегубова

Тебя развели как лоха. )))

Мила Большакова

этот предмет должен быть испачкан гноем от больного человека, читайте внимательно коментарии в предыдущем вопросе. Если только она не мастурбировала вместе с больной подружкой одним предметом.

цитата;

Женщины чаще заражаются от больных партнеров, чем мужчины. Это связано с тем, что основной возбудитель этого заболевания гонококк часто не попадает в узкое отверстие уретры, а если попадает, то может быть выброшен при мочеиспускании. Поэтому для мужчин может быть хорошей профилактикой гонореи посещение туалетной комнаты после полового акта. Мужчина может заразиться этим заболеванием чаще всего после менструации или во время нее, либо при длительном половом акте, когда инфекция выбрасывается в большом количестве.

Лена Полунина

Да, могла. Редко, но метко.. . как говорится

Руслан Софинский

Ерунду не пиши. Бактерии гонореи погибают во внешней среде)) ) Не веришь? Полистай в гугле. Лихо она тебе по ушам проехала))

Фа
Фарида

Могла, но только, если вытерлась полотенцем другого гонорейника, который тут же им вытерся, или кто-то грязными руками гонорейными там трогал, или редко, но бывает, у гинеколога на приёме получила, т. к. проходимость ко всем врачам большая и инструменты не всегда успевают полностью стерелизовать (это и стоматологов бывает и пр. ) . Бытовой способ заражения редок на самом деле. . .Если у не и правда гонорея, значит кто-то из её ближайшего окружения ей тоже болен, не ветром же ей занесло.