Анна Тарасова

желтовато-белые выделения, боли нет. Это гонорея? (Я девушка)

Юлия Козулина

Не надо ничего никуда мазать, ради Бога! Покажитесь гинекологу, не съест он Вас! Гонорея (и куча других ЗППП) так-то может и не только половым путём передаваться, а если Вы начнёте всякой фигнёй мазаться, смажете заодно и картину заболевания, в результате получите нелеченное заболевание, перешедшее в хронь. Ещё раз: пожалуйста, обратитесь к врачу, пусть возьмёт мазок на анализ!

Витек Морозов

если девстен. и не было полового акта. кандидоз мазь на полов. губы 3 раза в день 8 дней плюс флюконазол 1.3.7 по 1 табл. 150 мг

Larisa Maslennikova

Девушка, выделения есть у всех женщин и они бывают разными, в зависимости от времени цикла. Покопайтесь в интернете, на каком сроке какие выделения и успокойтесь- у вас все нормально. Влагалище само очищается, в матке определенные процессы все время происходят, поэтому выделения-это норма. Если они вас не беспокоят и не имеют неприятного запаха, то спите спокойно, все у вас в порядке.