Елена Хлякина

белые желтовато-зелёные выделения из влагалища, сильно чешется внутри, что это?

Маргарита Надеждина

скорее всего грибок, молочница.

Юлия Кравцова

Скорее всего молочница.

Ел
Елена

решается быстро и эффективно с помощью, полоскания хлорофилл в сочетании с коллоидным серебром и никаких грибков инфекций, паразитов и вирусов, и даже сложных венерических заболеваний, - обращайтесь решим эффективно, есть ещё для здоровья женской и мужской мочеполовой системы, - системные препараты и комплексы на травах, можно составить и программу.

Владимир Мальцев

это попа, инфекция или восполение, что то подхватила....