Соня Петрова

Чем можно заболеть в России?

Как бэ есть стереотипы, поедешь жить в южную Африку - заболеешь СПИДом, если в США - ожирением.
Есть ли подобный стереотип по отношению к России?

Александр Ким

За Ваши деньги в России можно заболеть даже той болезнью, которой в природе вообше не существует.

Владимир Казаков

Тяжелейшая апатия и депрессия

Евгений Ильянов

Ни чем.. . разве что, наплевательством на законы.

Дианова Ольга

Гастрит развивается на нервной почте, говорят врачи..)

Анатолий Быков

Да чем угодно. Уже такого намешано.

Юлия

У нас можно заболеть, только тем - что разрешает наш санитарный врач.. .
Забыл его фамилию, противная такая...

Ва
Валентина

Гриппером .

Юл
Юлиана

Травматическим глосситом. От долгого лизания жопы Путину.

Виолетта Молодцова

Острым шлангитом в гофрированной форме.

Денис

Сердечно-сосудистым заболеванием.

Т. A.

Статистика либо врет (противоречит фактическим случаям по региону, что самостоятельно выяснить не так уж и сложно), либо молчит касательно: туберкулеза, сифилиса, триппера, детской смертности от осложнений после ОРЗ, бронхитов и пневмоний, общей смертности в результате врачебных ошибок, некомпетентности и халатности, распространенности сердечно-сосудистых заболеваний среди трудоспособного мужского населения, психических нарушений, острого инфекционного и хронического гепатита, паразитических заражений и сопутствующих им болезней, анемии, хроническому авитаминозу, ревматизму и многим другим заболеваниям и дисфункциям-ВЫБИРАЙТЕ ;)))
И как общеизвестное-все криминальные радости повального алкоголизма, беспредела на дорогах и зашкалившего травматизма на предприятиях-в качестве варианта погибнуть, а в худшем случае остаться инвалидом; )
ВЫВОД: если Вы не закоренелый тупой раб-мазохист, уголовник-рецидивист, или махровый мошенник, то подданство, проживание, работа и ведение честного бизнеса-категорически не рекомендуется;)