Иосиф Дубовской

Шиншилла уже 4 день постоянно чихает? Что делать?

Сена в клетке нет, песок раз в неделю, ставлю, корм не меняли, опилок нет, только наполнитель (всегда один и тот же) в городе где я сейчас живу вет. врача который принял бы шиншиллу просто нет!
Шушин мальчик 1 год

Оксана Павлова

Найдите такого ветеринара в другом городе и просто позвоните или напишите ему. Ветеринары так тоже отвечают, часто бесплатно. Так же можете проконсультироваться на спец форумах по шиншилам, может чем помогут заводчики.