Ольга Есенина

Может ли быть у шиншиллы понос от сена? После того как даю шиншилле сено у неё понос

Katya

Посмотрите состав сена. Иногда ( случайно) в сене можно найти хвощь, также возможно, что сено подмокало и в нём могла завестись плесень.

Мария

может если сено с плесенью или состав сена не соответствует, поменяйте его на другое

Alex Kvak

ищите проблему в другом

Елена Поспехова

При неправильном кормлении и нарушении рационов у этих животных очень часто развиваются дисбактериозы. Также патологии желудочно-кишечного тракта могут быть связаны с паразитами. Необходима консультация специалиста по грызунам