Татьяна Шипунова

Мы хотим взять шиншиллу с рук, как она будет при смене хозяев? не будет ли у неё стресс?

мне отдают шиншиллу, и я беспокоюсь, она нормально себя вести будет?
если у неё теперь другие хозяева

samirmamedov80

Естественно будет стресс. Пару дней её трогать вообще нельзя, да и потом в руки не берите около недели, просто кормите из рук чтоб она привыкала к вашему запаху. Хочу вас предостеречь, что вам известно о шиншиллах вообще? Есть ли возможность поселить её в отдельной комнате? Они очень громко кричат по ночам В общем очень хорошо подумайте прежде чем взять её, и почитайте форумы.