Амина Караева

Решили взять лабрадора 8ми месячного, но есть опасения как он отнесется к смене хозяев, какая реакция может быть?

Марина Щиголева

8 месяцев, это еще щенок.. . Нормально отнесется...

Сергей Курченко

Лабрадоры даже в зрелом возрасте легко привыкают к новой семье.

Лилия

У меня бабушка в таком же возрасте ротвейлера взяла и все хорошо))

Виталий Соснин

да они пищевики еще те. . вкусненько покормите - и он будет ваш

Анна Гаркавенко

Эта порода легко относится к перемене хозяев.

Ириска Сладенькая

Мы двухлетнего добермана брали и были у него уже третьими владельцами. И ничего. Пообвык, прижился и дожил свой век с нами. Умер уже пять лет как. (