Дмитрий Федотов

как должен себя вести хозяен с 7 месячным щенком

Александр Суслов

7 месячного щенка хозяин должен вести на учебно-дрессировочную площадку в группу ПОСЛУШАНИЯ ("СОБАКА-КОМПАНЬОН ВН", ОКД, ОБИДИЕНС и др) под руководством ИНСТРУКТОРА. Реальный инструктор и поможет вам. Удачи..

Женя Максимчук

Также адекватно

Алексей Мартыненко

Как вожак стаи. А вожак должен быть не только самым сильным, но и самым умным. Не только орать и наказывать, но и быть самым лучшим другом соей собаке. Должно быть полное доверие. И никакого страха - ни у Вас перед собакой, ни у собаки перед Вами. И нужно безгранично любить того, кого Вы приручили!

Са
Саня

Как воспитанный человек: Дистанция - Достоинство - Доброжелательность, 3Д.
При встрече с другими парами (человек - собака) свою собаку придерживать, здороваться (древняя особая традиция, здороваются со всеми незнакомыми с собакой) , пускать поиграть собак с общего согласия.