Михаил Печаткин

какой вес должен быть у месячного щенка добермана

Людмила Макеева

Это напрямую зависит от количества щенков в помёте.Для получении щенячки желательный вес до 3 кг.С небольшим отклонением.Когда мало щенков,может весить и больше.До 4-верю.Больше может весить,если один щенок в помёте.2,5-золотая середина.Меньше-уже дистрофики.Ведь это щенки крупной собаки.

Ксения Нилова

от каких 5 кг?, Вы просто придурки

An
Andрей

доберман Вес щенка 1 мес. (6-8 щен. в помете) 3,5-4 кг (кобель) 3,2-3,7кг (сука)
источник:
Руководитель породы доберман,
эксперт-кинолог питомник "Санта Юлф"
Федорова Юлия Санкт-Петербург
ЧИТАТЬ! ПАМЯТКА «МОЛОДОМУ» ВЛАДЕЛЬЦУ ДОБЕРМАНА
==============================

другой источник http://moidober.narod.ru/4.html
Тридцатидневный щенок добермана должен весить в помете от 5 до 8 щенков - от 3,0 до 4.0 кг.

Ан
Анна

любой

Сердар

Месячный доберман должен весить не менее 5 кг, в идиале 6 -7.

Dg
Dguliss

от 5 кг