ОК
Олег Карпенко

Покупаю 4-х месячного щенка добермана. Подскажите можно ли брать щенка в таком возрасте? Привыкнет ли он к семье?

Лёнушка

Нет он не привыкнет лучше всего в 2-3 месячной возрасте брать

Игорь Капустин

Отличный возраст.

?*
??????????? ****

если бы вас из детского дома забрали не с рождения .а в четыре года. вы бы не привыкли к новой семье? с радостью. собака любит. когда у нее есть хозяева и они только ее хозяева.:)

Анна

нормальный возраст.. привыкнет, выбора то у него все равно не будет

Анна Павлова

И в год, а то ещё и старше собак берут!! ! Возраст отличный!

Анфиска Орлова

Привыкнет, не сомневайтесь, и проблем с ним будет меньше, он наверняка приучен гулять.

Вячеслав Квасов

щенков берут ещё в 2месяца превыкнет однозначно! если он будет рости в доброте и любви то не только превыкнет даже на шаг от вас отходить не будет:)!