Роман Петухов

можно ли щенка добермана приучить к лотку

Юр
Юра

Сережа, ты эту МАШИНУ представляешь через 4 месяца.
Делать прививки и на улицу. Какой накуй лоток.
🙂

Алексей Антонов

Можно, конечно. У меня крупный щенок долго болел, не гулял. Кот его приучил к пеленке. (Кот - фанат чистоты. Как только щенок присаживался в неположенном месте, получал по жопе когтистой лапой. ) Потом трудно было к улице приучать - гулял, а все домой приносил на пеленку. Лучше пораньше начать приучать к улице, если есть возможность.

Almaz Babaev

Правильнее будет себя приучить к выгулу

Ната

щенка да, пока не пройдёте все прививки, ревакцинацию и карантин

Дмитрий Зималюкин

нет нельзя вы что!! ! это ж бред, убирайте за щенком и потом к выгулу приучать будете