Ирина Нуйкина

Лоток Как приучить щенка к лотку? Пока не привит

Анастасия

Вернее, к пелёнке. Купить пелёнок для собак и постелить там, куда собака должна ходить. Как увидишь что пристраивается, сразу бери и неси на пелёнку, если на пелёнку не нагадит, то подожди пока где-нибудь это сделает. И "дела" её отнеси на пеленку или промокни салфеткой и отнеси, потом покажи собаке, по запаху приучится.

Роман Афанасьев

обычно собак (щенков) к лотку не приучают

Дм
Дмитрий

Вынесли на улицу на травку подождали когда сделает свои похвалии и пошли домой. собаку к лотку очень трудно приучить. . лучше к улице. . ничего не будет если вы его во время карантина на минуточку вынесите. а вообще чтоб быстрей приучить делайте так. утром встали в 7 часов вынесли на улицу сказали "туалет" если сходил хвалите и заносите домой.