Владимир Михеев

Куплю щенка добермана в Красноярске

Если имеются щенки или знаете адрес питомника то пишите. Хочу приобрести добермана мальчика

Алла Пылаева

Если хороший питомник, то можно и из другого города привезти. Из нашего питомника, например, собаки по всей России живут - от Москвы до Петропавловска-Камчатского. А вообще все приличные щенки добермана здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Дыга

Если заводчики узнают, что вы берете КОБЕЛЯ добермана ДЛЯ девочки 15 лет, то они его никогда не продадут, только по той причине, что им придется забирать собаку по той причине, что вы с ней не справитесь. Доберманы сами по себе ОЧЕНЬ доминантны, тем более кобели, для добера желательно, чтобы им занимался мужчина от 20 лет с опытом содержания собак и сильным характером, иначе доберман сядет на шею и будет вами манипулировать и вы с этим ничего не поделаете, поэтому советую выбрать менее доминантную породу, например лабрадора