Мария Романова

Родились щенки, отец доберман, мама дворняга, по сколько продавать щенков? всё таки породистая в них кровь, но доберман был

без документов. Моя тётя говорит что продавать нужно от 3000 рублей за щенка, я думаю дёшево. Как вы думаете?? подскажите опытные разведенцы?

Сергей Омельчук

приплатить ещё ,что бы забрали )))))

Ан
Анастасия

Отдавайте даром и говорите спасибо если заберут! Дворняжек полно на любой помойке, на любой вкус. Для чего нужно было их ещё плодить?

Макс

Шутите? Добрые руки найти бы вам.. . И то будет удача.

Виктория Попова

Вы сперва хотя бы покупателя найдите, который за такую-то цену у вас их взять согласится... Собаки у вас БЕСПОРОДНЫЕ, каких полно в приютах пристраивают. И главная ваша задача-найти им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие руки, а вы лишь только о деньгах мечтаете.. Для чего допускать бесмысленные вязки и лишние ненужные души в свет выбрасывать? ((

Ekaterina Vinokurova

Да назначайте любую цену, хоть 100 000 долларов. Вопрос лишь в наличии желающих купить щенка-дворняжку за кругленькую сумму. Я вот как-то таких доселе не встречала. Все известные мне метисы раздавались бесплатно, да и то, были определенные проблемы с пристройством.

Обратите внимание, доказать, что отцом этих щенков был доберман Вы не можете никак. Желающих поверить Вам на слово и заплатить за это слово 3 000... ну ищите, может кого и найдете.

Ал
Алексей

Смешная, однако, шутка. "От 3к за щенка, а я думаю надо дороже".
Ну попробуйте хотя бы за 1000 хотя бы одного продать. Остаетесь в итоге с стаей беспородных собак.
Раздавайте бесплатно, ищите хороших хозяев, а не лишь бы избавиться от щенков.

И да, в любой дворняге кто-то когда-то был, идите собирайте по улице и тоже продавайте) ) собачий бизнес создавайте)

Светлана Белкина

ни за сколько. щенки дворняжки. даром раздавайте, в надежде что их возьмут и потом на помойку не вышвырнут.

Владислав

десять рублей, чтобы "прижился". Радуйтесь, если удастся даром раздать.. . Я бы не взяла, даже если бы мне заплатили.

Ирина Бикейкина

Посмеялась. Ну ну, вы хоть одного за тыщенку попробуйте продать, а потом увидите, как люди спешат покупать беспородных собак, и бесплатно да с приданым отдавать будете, в противном случае так и останется у вас дома кагал беспородных "полудоберов".

Владлена Иванова

А чего не по 50 то? Вам за бесплатно их пристроить-уже счастье.

Алексей Ершов

по 100рублей за каждого узбекам на шаверму. всех сразу. больше никто у тебя их не купит, только бесплатно возьмут и то может быть.

Николай Доронин

Дворняг бесплатно раздают))

As
Asem

Продаю бракованные бумеранги!! !
-В чём брак?
-Ну обычно если бумеранг кидаешь, он возвращается, а эти нет.

Максим

Если мама - метис, то и щенки такие же метисы и грош им цена, т. к. о никаких устойчивых породных и рабочих признаках здесь и речи не идет, даже если бы кобель был трижды чемпионом породы.

Ирина Семочкина

думаю что отдавать бесплатно

Вениамин

Они же не чистокровные мама все таки дворняга... когда я продавал щенков (отец кавказская овчарка, мать тоже дворняга) то никто дорого не брал говорили что они не чистокровные овчарки

Лёня Мариев

У дворняг кровь сильная. Если и будет на добера похож, то один, два из десятка.

Дмитрий Бурабаев

у вас дворняги, их бесплатно в хорошие руки