Домашние животные

Это обычная дворняга или всё таки породистый?

Шерсть на голове длинная , а на теле короткая,с оккупированным хвостом
что-то смешанное
Елена Жигулина
Лучший ответ
дворняга
У нее в родне есть китайская-хохлатая.
Это породистая дворняга!
"Однозначно"!
(Надеюсь, вы её будете любить в любом случае)
на московского дракона похож...
Дворняга!
оххохохооох вот это дворик.. . ниче се.
дайте ему витамины.. . может шерсть хоть везде будет
Сузанна Утте
наверное помесь! но я не эксперт!
¤*n@zgul*¤ ~*_~_¤_~_*~
Эк её оккупанты чикнули! Лучше бы покормили, чем фотосессии устраивать.
не знаю мне бы про таксу
Nina Drozdova
Блин реально жалко смотреть. ходьбы накормили, да выкупали его!!!?
Елена Канева
уникум, с необыкновенной харизмой
это дворняго-породистая собака. Сейчас помойте её в тёплой воде. Хорошо расчсешите, Высушите феном. И будет красавица. Тогда покажете нам фото.
Дворняга. Хвоста может не быть из-за травмы, может в драке откусили..
Юлия Fox
если смесь, то это уже дворняга, но достаточно смешная, а почему не можете взять?? ? Вот у меня дома живут 3 собаки (пит, стафф и немец) 1 кошка и попугай и нет никаких проблем, причем попугай в свободном полете!!!
Это собака!
оккупированным хвостом-)))))))))))))))кто ж его оккупировал?)))))))))))) на пса без жалости невозможно смотреть! это что за скелетон?
Дворняга, причём облезлая...
Liana Liashevskaj
АХАХАХА Незнаю, что это за порода, но над предыдущими ответами от души поржал)) )
На самом деле, веселая, смешная собачка)) ) Вызывает улыбку, единственное, что смущает, выглядит немного худоватой.
Марияна Онца
а может это смесь дворняги и еще какой-то породы...
я не замечаю какой-то редкостной породы, может все таки дворянин
Это дворняга точно